Очень часто мамочки не знают как подобрать кроватку для новорожденного малыша, но сегодня мы предоставляем вам возможность решить вопрос нужен ли кокон гнёздышко для новорожденных.

Многофункциональный кокон позволяет вам оставаться спокойной за малыша там, где бы вы не находились.

Что такое кокон гнездышко и для чего нужен

  • Благодаря «умному» дизайну и мягким бортикам, ребенок не сможет покинуть гнёздышко и вы можете быть уверены за его безопасность, но это еще не все. Теперь малыш всегда будет спокойно спать, ведь гнёздышко обволакивает малыша и позволяет ему оставаться в тепле и уюте, словно в руках мамы.
  • Кокон воздействует и на здоровье малыша в целом, так как благодаря крепкому сну, он будет меньше плакать, а это положительно влияет на нервную систему.
  • Один из главных плюсов заключается в том, что лукошко можно использовать с первых дней жизни ребенка. Благодаря бортику малыш самостоятельно научится держать головку, а мягкий кокон позволит ему чувствовать себя в безопасности.
  • Преимущества кокона также заключаются высокой мобильности. Вы всегда сможете переносить его с собой и даже класть в кроватку, чтобы ребёнку было не одиноко и он мог всегда находиться с мамой папой. Кокон обеспечивает полную защиту и комфорт и отлично помогает родителям на первых порах жизни малыша.
  • Такой кокон спокойно можно положить в коляску, чтобы малыш не чувствовал ударов и тряски. Теперь можно навсегда забыть о слезах и криках. В гнездышке малышу будет уютно, а главное спокойно. Очень важно обезопасить его самого рождения если самому очень трудно контролировать процесс, боясь что ребенок покинет кроватку, то теперь это в прошлом.
  • В гнездышке для новорожденных малыш сам не захочет куда-то ползти. Здесь ему всегда будет весело и мягко, а вы можете быть уверены в том, что мягкие бортики контролируют движение и позволяют ему находиться в безопасности.
  • Еще одним плюсом является тот факт, что гнездышко само по себе гораздо меньше чем кроватка, которые обычно выбирают родители. Так как ребёнок совсем недавно покинул животик мамы, то он осознает, что кроватка гораздо больше и не комфортная среда вызывает слезы и крик.

Нужен ли кокон гнёздышко для новорожденных 2

В коконе гнёздышке для новорожденных атмосфера будет похожа на утробу матери, потому что он плотно обволакивает малыша и ему не только комфортно, но и тепло, а это один из главных плюсов, ведь мы пытаемся создать комфортную среду и помогаем в развитии.

Благодаря удобному изменению конструкции вы можете самостоятельно регулировать бортики. Они могут либо прилегать чуть плотнее, либо вовсе не обволакивать малыша. Самое главное, создать такие условия, чтобы малыш мог и хотела развиваться самых ранних лет жизни. Наши производители стараются выполнить эту функцию на максимум, поэтому используют гипоаллергенную ткань.

Из чего сделан

В составе только чистый хлопок и холлофайбер, которые являются одними из самых качественных и удобных тканей. Что касается использования, то благодаря многофункциональности фантазии производителей вы можете использовать две стороны для малыша. Если у вас не будет времени постирать кокон, просто выверните гнездышко на другую сторону и положите малыша внутрь.

Самое главное, стирать кокон вручную, а так он очень быстро сохнет и надолго сохраняет упругий эффект. Гнёздышко очень легкое, что несомненно является плюсом для мамочки, а если говорить о размере, то стандартный масштаб составляет 75 сантиметра, при том, что регулировать гнездышко можно до гораздо меньших размеров.

Кстати, в таком окошке удобно класть малыша на животик. Специальная форма позволяет ему чувствовать себя комфортно, даже находясь спинкой вверх. Таким образом, малыш будет развивать кости и мышцы самых ранних дней жизни.

Мы будем очень рады если вы оформите заказ и постараетесь создать комфортные условия для своего малыша от рождения до пяти-шести месяцев.

Так нужен ли кокон гнёздышко для новорожденных? Однозначный ответ да.

Рекомендуемые статьи по теме: