Это уникальные подушки под беременных в виде валиков разных форм почти на всю длину тела предназначены для беременных женщин для обеспечения комфортного сна.

Они незаменимы в обиходе не только беременных женщин. Их можно использовать и после родов, используя их в качестве удобной опоры при кормлении малыша.

Подушки под беременных c

Изготавливают подушки из натуральных материалов, которые не вызывают аллергию, а наполнителем является практичный холлофайбер, что позволяет стирать подушечку без всяких проблем.

Но очень удобна эта постельная помощница именно для мамочек в интересном положении, особенно на последних сроках. В этот период наступают физиологические изменения тела: отекают ноги, ломота в спине, выпуклый животик мешает занять удобную позу сна, сон на спине тоже не желателен из-за нагрузки на таз, что может привести к судорогам рук и ног.

Подушки под беременных J

В продаже имеются подушки для беременных разнообразных форм и размеров, основные из них:

  • І-образная-длинная подушка-валик, разгрузит уставший позвоночник и снимет напряжение, самая простая и функциональная;
  • V-образная (или подушка-бумеранг)-хорошо опереться на нее спиной и животиком, удобна тем, что не нужно перекладывать при смене позы сна;
  • Г-образная- удобна для всего тела от головы до ног, комфортно опереться и лечь позволяет всему телу;
  • С-образная-тело полностью обхватывает, можно удобно уложить голову и закинуть ноги.
Подушки под беременных U

Все эти прекрасные подушечки можно приобрести в интернет-магазинах, особенно качественные и оригинальные можно купить у нас.

Рекомендуемые статьи по теме: