Любой декор вдвойне приятнее, если в нем подобрана каждая мелочь. Неудивительно, что мягкие буквы очень быстро стали любимыми для всех, так как могут замечательно вписываться в каждый дизайн комнаты. Декоративная подушка буква является новым элементом декора, который легко можно применять в абсолютно разнообразных направлениях, как для каких-либо тематических мероприятий, так и для украшения собственного дома.

Мягкие буквы в интерьере

Обычно, такие подушки шьются из качественных натуральных тканей и заполняются определенным наполнителем, благодаря которому они и держат форму так хорошо. Также данные буквы очень просто стирать в машинке, выбрав ручной режим стирки.

Весьма разнообразным могут быть габариты и размер букв, начиная от 10 сантиметров и выше. Однако для желающих приобрести объемные буквы, которые имеют ребро (придающее им трёхмерность), то их высота будет, как правило, составлять от 15 сантиметров. При этом максимального размера мягких подушечек букв невозможно назвать, так как все зависит от желания и возможностей заказчика.

Мягкие буквы- гирлянда

Благодаря отличной мягкости, представляемые буковки можно использовать в качестве диванных подушек, например, составив ими семейную фамилию. Подушечками в виде букв можно украсить детскую кроватку, либо красиво выставить их на полках.

Одним из вариантов их применения является использование сшитых вместе буковок в виде гирлянды на стену. Такие простые, но очень важные для всех слова, как Home, Welcome, Family, Love и подобные, смотрятся всегда нежно и по-домашнему. Вы можете купить такие буковки или сшить самостоятельно.

Рекомендуемые статьи по теме:

Мягкие буквы в кроватку Никита

Декоративная подушка буква – это замечательное украшение для дома и чудесный подарок для родных и близких людей.