Выбор подарка для любимой женщины, супруги занятие непростое, но одновременно интересное и впоследствии приятное. Мужчины стремятся удивить своих избранниц, не быть банальными, думать иначе. Но не все могут это правильно делать.

Важным фактором при выборе подарка является количество времени, которое вы встречаетесь. Если вместе вы недолго, то не стоит дарить слишком интимные вещи. Так вы можете испортить отношение к себе, а вернуть утраченное доверие будет очень сложно. А вот топ 10 подарков для любимой девушке, которые произведут должное впечатление.

Что подарить любимой на день рождения?

Топ подарков для любимой в день рождения.

Золотые украшения. Цепочки, колье, сережки никогда не выйдут из моды, поэтому дарите их смело. Колечки из золота рекомендуется презентовать в случае действительно серьезных отношений с девушкой. Так как кольца в умах многих женщин часто подразумевают намёк на предложение руки и сердца.

Мобильный телефон. Если вы можете позволить такой подарок, то без сомнений сделайте это. Только не дарите слишком дешевый гаджет, ведь это прямым текстом скажет: «Как вам важна любимая».

Подарок ручной работы. Многие девушки в последние годы приходят в восторг от дизайнерских игрушек и мягких именных букв подушек. Порадуйте любимую девушку таким подарком и она будет безмерно благодарна вам за то ,что вы разделяете её увлечения модными, современными тенденциями.

Поход в ресторан. Любая девушка будет счастлива, провести время с любимым мужчиной в уединенной обстановке.

Парфюмерия. Узнайте, каким ароматом пользуется ваша девушка, купите, упакуйте в праздничную коробочку и презентуйте в совокупности с роскошным букетом цветов.

Абонемент в фитнес клуб. Этим подарком вы можете как угодить девушке так и обидеть её. Ведь одно дело поддержание и без того безупречной формы, а другое намёк на не идеальное тело.

Поездка на море. Этот вариант в числе первых в любое время года и при любой погоде.

Сертификат в СПА салон или магазин косметики. Если вы встречаетесь не так давно и сомневаетесь в выборе подарка это ваш вариант.

Домашний питомец. Если ваша именинница без ума от животных подарите щенка, котенка или кролика. Только изначально узнайте, нет ли аллергии на шерсть у любимой.

Нестандартный подарок. Прыжок с парашютом, любовный квест, романтический ужин на крыше дома при свечах и много других идей, которые только придут вам в голову. Без страха реализовывайте их. И ваша любимая с трепетом будет вспоминать этот вечер её дня рождения всю жизнь.

Что подарить любимой на день рождения после 30?

Во многих семьях жены сами озвучивают, что хотели бы получить на день рождения. Тут всё проще простого, просто найдите и купите. Но бывает, когда жена хочет, чтобы её удивили. И тут задача усложняется, но подготовленному мужчине всё не почем. Перед тем как ехать за презентом, подумайте, какой должен быть сюрприз романтичный или практичный.

Безусловно, идеальным подарком для любимой жены является шуба, автомобиль, драгоценности или поездка в жаркие страны. Желанный подарок для любимой супруги это ноутбук, сотовый телефон или электронная книжка. Не следует дарить часы, ведь все знают, что они к расставанию. Кулинарные книги или предметы хозяйственных нужд тоже в списке запретов. Так вы можете просто обидеть её своим намёком о её несостоятельности, как хранительницы домашнего очага. И поверьте, в свой день рождения вы получите достойный ответ от любимой.

Рекомендуемые статьи по теме: