Среди разнообразия современных интерьерных новинок мягкие подушки в виде букв приобрели небывалую популярность.
Сегодня их можно увидеть практически в любом доме, и причина не только в оригинальности и красоте, но и пользе.
Они подходят как в качестве эксклюзивного, необычного подарка так и для украшения вашего интерьера.
Их стандартные размеры:

25 x 17 x 6см.
30 x 20 x 6см.
36 x 23 x 7см.
Гирлянда 17 x 12 x 3см.

Подушки в виде букв

Нестандартные размеры рассчитываются индивидуально. Подушки наполняются по вашему желанию, холлофайбером или лебяжьим пухом. Эти материалы придают форму, мягкость, упругость.

Отшиваются подушки только из 100 % гипоаллергенного хлопка. Мы рады предложить вам более 100 видов расцветок тканей, из которых мы сошьём ваши буквы в кратчайшее сроки.

  • Что подарить ребёнку?
  • Что подарить на рождение ребёнка?
  • Что подарить на день святого Валентина или новый год?

Если вас мучает один из этих вопросов, то тогда наша продукция именно для вас.

Вы можете составить имя целиком или приобрести единичную букву. Также можно заказать цифры подушки. Например: памятную дату, день вашего знакомства, день рождения ребёнка, цифры наступающего Нового Года.

Так, детишки обожают мягкие красочные буковки, ведь с их помощью просто выучить алфавит. Приобретая не один экземпляр, а целое имя, вы покупаете для малыша развивающее пособие, благодаря которому он быстро обучится грамматике, научится читать раньше своих сверстников, ведь процесс будет необычным и весьма увлекательным. А какие великолепные получаются фотосессии с применением подобных забавных подушек!

Ни один малыш не откажется от позирования на их фоне.

Придутся по душе такие подушки и будущим мамам, которые выбрав понравившуюся букву, смогут принять удобное положение во время ночного или дневного отдыха.

Подушки в виде букв Павел

Подушки в виде букв прекрасно подойдут в качестве уникальной и современной детали в вашем интерьере.

Они сделают особенной и неповторимой любую комнату в вашем доме.

Вы можете разместить слово из мягких букв возле детской кроватке и комната станет особенной, подарит вам и вашей семье эстетическо — визуальное удовольствие. А для ребёнка это не только красивый, индивидуальный подарок, но и наглядное пособие для изучения алфавита.

Позитивные слова в вашем доме такие как дом, семья, love, любовь безусловно положительно влияют на восприятие и дальнейшее воспитание вашего ребёнка.

Подушки в виде букв Димка

Немецкие учёные провели исследования благодаря которым, стало известно, что маленькие дети в два раза быстрее учились читать при наклеенном у них в комнате алфавите, нежели дети родители которых три раза в неделю читали им букварь.

Как говорится один лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Визуальный, повседневный контакт в данном случае с буквами, оставляет гораздо большее впечатление и несомненно быстрее откладывается в мозгу ребенка, чем слышимый вариант.

Такие буквы уже давно популярны в Европе, а в России этот тренд только набирает обороты.

Они подходят в виде подарка на торжественное событие для близкого человека или просто в качестве интересного способа проявить симпатию.

Покупая буквы важно уделить внимание внутреннему наполнению и внешнему оформлению. Желательно, чтобы они были сшиты из натуральных тканей с наполнителем в виде холлофайбера или лебяжьего пуха. Данные наполнители придают форму, естественную мягкость, несминаемость. Если говорить о расцветке, то желательно, чтобы подушка вписывалась в интерьер, а не выглядела странно.

Рекомендуемые статьи по теме: